Свадьба в Малиновке (1967) BDRip 1080p скачать торрент magnet
![]() Информация о фильме Оригинальное название: Свадьба в Малиновке Год выхода: 1967 Жанр: мюзикл, комедия Режиссер: Андрей Тутышкин В ролях: Владимир Самойлов, Людмила Алфимова, Валентина Лысенко, Евгений Лебедев, Зоя Фёдорова, Гелий Сысоев, Михаил Пуговкин, Николай Сличенко, Андрей Абрикосов, Григорий Абрикосов, Михаил Водяной, Тамара Носова, Эмма Трейвас, Алексей Смирнов, Маргарита Криницына, Александр Орлов, Юрий Шепелев, Любовь Тищенко, Александр Захаров, Раиса Пироженко, Алексей Захаров, Николай Пишванов, Лев Степанов, Валентина Николаенко О фильме: Идет гражданская воина. В украинской деревне то и дело меняется власть. Чтобы разделаться с бандой головорезов, красный командир уговаривает девушку Яринку разыграть ее свадьбу с атаманом... Выпущено: СССР Продолжительность: 01:32:19 Перевод: Оригинал Файл Кодек: x264 Качество: BDRip 1080p Видео: 1920x816, 6142 Kbps, 23.976 fps Аудио: AC-3, 6 ch, 640 kbps Субтитры: нет MI | |
| Оценка | 9.5 из 10 |
| Категория | Русские фильмы |
| Добавлен | 31-12-2012 18:40:25 |
| Размер | 4.37 GB (4697211710 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Фильм Свадьба в Малиновке (1967) BDRip 1080p скачать торрент magnet в хорошем качестве HD
Фильм Свадьба в Малиновке (1967) BDRip 1080p
| Farro611 | 15-04-2014 11:57:06 (148 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| СЕРГИУС | 23-04-2013 19:29:00 (160 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Надо брать - пока дают.Огромное спасибо. | |||
| Proffy66 | 03-01-2013 13:46:46 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Всё супер! | |||
| u46984554 | 01-01-2013 23:30:13 (164 месяца назад) | ||
| Спасибо за инфу - интересно. Но я имел в виду, что снятое на кинопленке можно отсканировать и с разрешением DVD, и с разрешением 720p или 1080p, и, возможно, даже выше. А уж четкость - это зависит от копии фильма, с которой сканируют. Оригиналы многих фильмов не сохранились - и хорошо, если сохранилась хоть 10-я копия. | |||
| boriy | 01-01-2013 19:08:56 (164 месяца назад) | ||
Есть ли у кинопленки будущее? В 60-е годы о качественных объективах(оптике) можно было только мечтать. | |||
| u46984554 | 01-01-2013 18:34:35 (164 месяца назад) | ||
| Снимали-то на кинопленке | |||
| TerminatorNemo | 01-01-2013 17:17:05 (164 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Чё, пересняли в 10800р? Молодцы! Актеры очень похожие, а качество почему то такое же убогое как и раньше... | |||
| alex260680 | 01-01-2013 0:31:42 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Немного не успел, теперь придётся поздравить уже с наступившим Новым годом! | |||
| |KD|_Division| | 01-01-2013 0:20:13 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| I'm&y | 31-12-2012 23:21:03 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо!!! Бац! Бац! И в точку! С Новым годом!!! | |||
| mobwar | 31-12-2012 22:45:21 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Бац Бац... и мимо! | |||
| SKirillA90 | 31-12-2012 21:24:59 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо boriy за наши шедевры! | |||
| зайцелоп1 | 31-12-2012 20:52:25 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! Отличное кино в отличном качестве! С Новым годом! | |||
| Тихон 80 | 31-12-2012 20:15:39 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
c Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | |||
| Izaokas123 | 31-12-2012 19:11:30 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Спасибо за труд и прекрасные рипы! С наступающим!!! ![]() | |||
| JackPot:) | 31-12-2012 18:56:29 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| andron5547 | 31-12-2012 18:42:29 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Вот спасибо один из лучших фильмов. | |||



