Побег из тюрьмы / Prison Break [S02] (2006-2007) BDRip 720p от Flash | Ren-tv скачать торрент magnet


Побег из тюрьмы - Второй сезон
Prison Break - Second Season




Год выпуска: 2006
Страна: США | USA
Жанр:боевик, драма
Продолжительность:22 эпизода по ~44 минуты
Перевод: Полное дублирование, [REN-TV]
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Пол Шеринг /Paul Scheuring

В ролях: Вентворт Миллер, Wentworth Miller, Доминик Пёрселл, Dominic Purcell, Сара Уэйн Кэллиc, Sarah Wayne Callies, Амори Ноласко, Amaury Nolasco, Роберт Неппер, Robert Knepper, Рокмонд Дамбер, Rockmond Dunbar, Уэйд Уильямс, Wade Williams, Маршалл Олмэн, Marshall Allman, Пол Адельштейн, Paul Adelstein, Питер Стормаре, Peter Stormare, Робин Танни, Robin Tunney...

Описание: После побега из тюрьмы "Фокс Ривер" группу отъявленных рецидивистов, возглавляемую Линкольном и Майклом разыскивают по всем США. Беглецы пытаются скрыться, проникнув на международный рейс, отыскать миллион долларов и рискуют всем, чтобы разоблачить коварный заговор правительства. Для этой восьмерки сложнее всего - это дожить до того дня, когда им уже не нужно будет убегать и прятаться.





Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280х720, ~4200 kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3 48kHz 5.1ch 384kbps
Отчёт MediaInfo


Скриншоты
Оценка6.3 из 10
КатегорияЗарубежные сериалы
Добавлен01-12-2012 17:02:35
Размер31.66 GB (33998527472 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (22)

Сериал Побег из тюрьмы / Prison Break [S02] (2006-2007) BDRip 720p от Flash | Ren-tv скачать торрент magnet в хорошем качестве HD

Сериал Побег из тюрьмы / Prison Break [S02] (2006-2007) BDRip 720p от Flash | Ren-tv

Djarkai 15-01-2013 21:23:21 (163 месяца назад) Оценил на: 1  
сэмпл дрянь, где хоть какая то речь/диалог? как оценить звук, озвучку?
 
Flash_ 03-12-2012 4:56:15 (165 месяцев назад)  
Да будут, сегодня!
 
janismak 02-12-2012 5:48:29 (165 месяцев назад)  
Kefan1:Не много не согласен так как самый и есть ударный это первый сезон!Второй слабоват ,третий каждому свое))Четвертый тоже как кому нравится!Вообще сам просмотрел все серии(сезоны)мне понравился!Но первый это что-то типо нечто))))
 
nesterow1954 01-12-2012 23:11:38 (165 месяцев назад) Оценил на: 10  
А 3 -4 сезоны будут в 720р ?