Реальные пацаны [04x01-20] (2012) SATRip скачать торрент magnet
![]() Информация о фильме Оригинальное название: Реальные пацаны Год выпуска: 2012 Жанр: комедия Выпущено: Россия, Гуд Стори Медиа Режиссер: Жанна Кадникова В ролях: Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов, Владимир Селиванов (III), Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Анастасия Плоскова, Олег Верещагин, Сергей Ершов, Татьяна Ронзина, Любовь Рудометова, Юлия Гришнина, Михаил Чуднов, Дмитрий Белоцерковский, Дмитрий Наумов (II), Юрий Богомолов, Василий Бичев, Анна Семенович, Аскольд Запашный, Эдгард Запашный О фильме: В новом сезоне Реальных пацанов, наш ждет еще больше глупых приколов Коляна и его друзей. Так же они попробуют открыть свой собственный ресторан, но у них все сложится как всегда. Премьера! Старт нового сезона удачно совпал с открытием кафе , в котором заправляют пацаны. Бизнес Коляну, Вовану и Антохе подарил Иваныч за то, что они разгромили заведение, устроив в нем драку. Обошлось без жертв, но это пока кафе не заработало на полную мощность. Раздача от: ![]() Релиз от: ![]() Файл Качество: SATRip Видео: DivX, 1647 Кбит/с, 720x528 Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с Продолжительность: 20 x ~ 00:21:13 Язык: Русский Скриншоты: ![]() ![]() | |
| Оценка | 6.8 из 10 |
| Категория | Русские сериалы |
| Добавлен | 27-09-2012 13:59:43 |
| Размер | 5.69 GB (6109955402 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Сериал Реальные пацаны [04x01-20] (2012) SATRip скачать торрент magnet в хорошем качестве HD
Сериал Реальные пацаны [04x01-20] (2012) SATRip
| dvdlex08 | 30-03-2013 20:29:10 (161 месяц назад) | ||
| Сериал прикольный , ВОВАН КРАСАВЕЦ!!! | |||
| Freeder | 12-11-2012 6:40:09 (165 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| Да можно глянуть, правда залипаешь без пива при просмотре...первые сезоны конечно получше были, как собственно и supernatural, dexter и прочая ерундень. | |||
| Соседский Кот | 31-10-2012 0:12:16 (166 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Пасиб, ржачный сериальчик. А кто его воспринимает его серьезно, тот курит кальян с мочой. | |||
| Сайракс | 09-10-2012 19:39:35 (167 месяцев назад) | Оценил на: 4 | |
| Этот сезон вообще не доставил... Согласен с нижеотписавшимися камрадами, сериал уже не торт. | |||
| progum | 01-10-2012 13:02:16 (167 месяцев назад) | ||
| Да вы что правда. А может вы тогда правила почитаете и бан получите. Ну так за скорость. | |||
| ViTek© | 01-10-2012 12:12:29 (167 месяцев назад) | ||
| progumТак всегда было, главное скорость, а не качество. | |||
| progum | 01-10-2012 11:56:19 (167 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Реклама не вырезана. Вроде бигфан всегда нормальные релизый делали. А этот говно Скрытый текст | |||
| Deema!! | 30-09-2012 21:09:39 (167 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| та не гони, кто на этих клоунов будет равнятся, смотрят сериальчик чтобы поржать, а вобще последний сезон неочень, первые 2 были самые удачные | |||
| Emel | 30-09-2012 8:16:45 (167 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| bayy | 29-09-2012 14:18:10 (167 месяцев назад) | ||
| пропоганда конечно же ппц....как вообще уже про дудку показывают и типа они все накурились и надо сдать мочу...это же ппц на них же молодёжь равняется... | |||
| CasPro | 29-09-2012 4:31:28 (167 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| С рекламами | |||
| Ka4ateJIb | 28-09-2012 19:06:13 (167 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| Согласен, сериал сдулся, 10 серий такого порожняка это все на что хватило сценариста - печально. | |||
| Лемон | 27-09-2012 23:37:03 (167 месяцев назад) | ||
| Ничего нового.Одни косяки колясика.В чем смысл сериала?Да без смысла.Все примитивно.Типичный рассказ про придурков из урала. | |||
| vovosip | 27-09-2012 23:32:15 (167 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| lavrentiki | 27-09-2012 21:36:29 (167 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| спасибо. | |||
| Александр14 | 27-09-2012 17:06:09 (167 месяцев назад) | ||
| концовка не впечатлила, как и весь сезон в целом. есть парочка серий, где реально смеешься, но в основном, ничего нового. но спасибо за релиз, качаю. | |||
| Тигро | 27-09-2012 16:31:27 (167 месяцев назад) | ||
| crank29 Да будет, реальные пацаны в москве. | |||
| crank29 | 27-09-2012 14:33:27 (167 месяцев назад) | ||
| а пятый сезон будет, не? | |||
| Artem2354 | 27-09-2012 14:18:01 (167 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Ну вот и всё((( | |||
| Тигро | 27-09-2012 14:04:23 (167 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо за последнию серию !!! | |||






