Битва за Лос-Анджелес / Battle of Los Angeles (2011) DVDRip от F-Torrent скачать торрент magnet
![]() Информация о фильме Название: Битва за Лос-Анджелес Оригинальное название: Battle of Los Angeles Год выхода: 2011 Жанр: фантастика Режиссер: Марк Аткинс В ролях: Кел Митчел, Ниа Пиплз, Брэд Бентон, Джералд Уэбб, Тереза Джун Тао, Тим Эбелл, Дэрин Купер, Edward DeRuiter, Мишель Бойд, Стефен Блекхарт О фильме: В феврале 1942 года американские войска обнаружили неопознаный летающий объект в небе над Лос-Анджелесом. Теперь, почти семьдесят лет спустя, космические захватчики вернулись... Выпущено: США, Global Asylum Продолжительность: 01:31:28 Перевод: Профессиональный (многоголосый) Файл Формат: AVI (XviD) Качество: DVDRip Видео: 863 kb/s, 640x352 Звук: MP3, 192 kb/s (2 ch) Размер: 697 MB Релиз-группа: ![]() | |
| Оценка | 4.7 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 24-03-2011 0:22:26 |
| Размер | 697.04 MB (730894336 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Фильм Битва за Лос-Анджелес / Battle of Los Angeles (2011) DVDRip от F-Torrent скачать торрент magnet в хорошем качестве HD
Фильм Битва за Лос-Анджелес / Battle of Los Angeles (2011) DVDRip от F-Torrent
| Sr3890 | 30-03-2011 12:45:42 (185 месяцев назад) | Оценил на: 2 | |
| Два с половиной часа (вместе со скачкой) в жопу всунул.Мультики про зайчиков,и то круче. | |||
| ssvss | 28-03-2011 13:19:26 (185 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
| Перевод далеко не профессиональный - много ошибок (один лишь пример: evasive action переводят как "действие", хотя на деле словосочетание означает "уход, уклонение от атаки противника"), да даже точный перевод фильм бы не спас. Гильзы из автоматов при стрельбе не вылетают, ни одной. Ствол подствольного гранатомёта заделан наглухо. Взрывы гранат нарисованы. Самолёты стреляют из допотопных пулемётов чуть ли не первой мировой, хотя давно уже, лет так 60, у современных истребителей автоматические пушки и многоствольные скорострельные крупнокалиберные пулемёты, режущие очередью толстые деревья. Пистолет "дезерт игл магнум" не является штатным оружием пилота. Инопланетный пулемёт не пробивает даже алюминий автомашины. Солдаты носят М-16 в руках, так как на них отсутствует ремень - любой сержант такого солдата за подобное разгильдяйство порвал бы. У солдат в "надсосковых мешочках" (иначе не назвать, нагрудные карманы для гранат в жилетах не такие)для гранат происходит постоянный "респаун" новых, видать посредством телепортации с базы. Всё происходит в каких-то развалинах, даже военная база похожа на трущобу. Тётка с катаной прошла часовой курс владения холодным оружием, не больше, судя по её движениям. Вроде и мелочи, но из-за подобных ляпов фильм совсем не смотрится. Инопланетянам, похоже, тоже не нравится американское кино, раз они решили атаковать Лос-Анджелес с голливудщиной. Об инопланетянах вообще ни слова - кто такие, откуда, при чём тут 1942 год ? Концовка никакая. А вот спецэффекты инопланетной техники ругать не стану - во многих фильмах с бОльшим бюджетом они гораздо хуже чем здесь. Ну а российской фантастики даже такого уровня фильмов нет. Так что один раз фильм посмотреть можно. Любителям фантастики и нашим режиссёрам. Последним - чтобы поняли как из г..на можно сделать кино, вызывающее столько комментариев и эмоций...а то у наших хоть большой бюджет, хоть маленький, а на выходе всё равно ерунда. P.S. Сбить "чужой" летательный аппарат выстрелом из револьвера - "гениальная" находка сценариста. А может идею у Михалкова стырил из Предстояния (интересно, а тот у кого?) - когда самолёт из ракетницы сбили. | |||
| mexx076 | 27-03-2011 11:18:27 (185 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Не тратьте время на скачивание этого г..... | |||
| wgigas | 26-03-2011 22:04:46 (185 месяцев назад) | ||
Такого отстоя давненько не было ![]() | |||
| Ploxoi | 25-03-2011 8:15:52 (185 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| унылое говно!!! спецэффекты аля 90е,да и сюжета нет | |||
| OXOTnick777 | 24-03-2011 23:46:30 (185 месяцев назад) | ||
| полный калл | |||
| GRINDER 88 | 24-03-2011 23:41:20 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо за раздачу. Фильм ПОЛНЫЙ отстой!!! | |||
| HYtre37 | 24-03-2011 22:46:57 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм супер. лучше оригинала-здесь хотя бы откровенно признают что фильм говно и расчет идет на лохов. | |||
| pafnut | 24-03-2011 22:07:44 (185 месяцев назад) | ||
| спецэффекты 80-х годов..посмотрел 10 мин..всё понял..удалил. | |||
| Gl@baL | 24-03-2011 21:00:11 (185 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| ухахахах! спасибо по ржал как младенец!! ДА по Asylum - у книги нужно писать! Например "Тысяча советов, как снять плохой фильм" и т.д. | |||
| MadBastard | 24-03-2011 20:41:15 (185 месяцев назад) | ||
| Хватило на 10 минут... не качайте... это ужас... рак мозга... | |||
| Penguinchik | 24-03-2011 20:26:30 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Ки=той поймёт фильм) Тому он понравиться) | |||
| WARAHA | 24-03-2011 20:04:38 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| этож ТРАНСМОРФЕРЫ-2!!!!! )))))))))))))) | |||
| mystakaev | 24-03-2011 19:37:09 (185 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| вчера заметил роздачу как только она появилась, думаю что-то рано , пригляделся -написано "асулум" -- ну тут все понятно , а зашол сейчас -смотрю народ качаєт)))) ещё и десятки ставлят))) 5рка за настроение)) | |||
| djaha888 | 24-03-2011 19:23:20 (185 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
гавно а не фильм. Совет не тратье свое драгоценное время ![]() | |||
| zemelya | 24-03-2011 16:49:57 (185 месяцев назад) | ||
| ... и всё же, Марку Аткинсу ещё очень и очень далеко до успехов Уве Болла!!! Но он достойный последователь! | |||
| zidreh | 24-03-2011 16:17:20 (185 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
Тааакая мутотень! Место по мутотени.Галимоя графика,перевод хоть и профессиональный,но там такие фразы... "Немедленно отступайте! Нарушение приказа не обсуждается!" Нуууу?Если и смотреть то тааак.Приколоться. ![]() | |||
| qasxwz | 24-03-2011 12:41:34 (185 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| чуть не скачал в спешке))) | |||
| DJP | 24-03-2011 12:33:58 (185 месяцев назад) | ||
| kopot а можно еще Аткинса посмотреть в его же кино 1997 года "Ночная орхидея", он там не только режирессером, сценаристом, продюсером и монтажером был, но и актером!!! ))) | |||
| vidyss | 24-03-2011 12:12:44 (185 месяцев назад) | ||
| wtf | |||
| pokemon | 24-03-2011 12:12:25 (185 месяцев назад) | ||
| фу фу фильм)))) | |||
| Сержаня | 24-03-2011 11:43:57 (185 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| ахахахаха я скачал но хорошо что в начале написали Asylum)))) | |||
| raxer | 24-03-2011 9:32:58 (185 месяцев назад) | ||
| Асилум своего добился. Благодаря неуемному человеческому любопытству количество комментов на подделку больше, чем на оригинал. Не исключено, что с продажами будет то же самое. Так что насчет их тупости я бы не был столь категоричен. | |||
| Emel | 24-03-2011 8:24:39 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо. | |||
| comrad_snz | 24-03-2011 8:05:51 (185 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Полное Фуфло, 1000 баксов бюджет фильма+ актёры из под воротни!(бездарность) оценка -10. Смотрел 3 минуты и стёр! | |||
| Они_Убили_Кенни | 24-03-2011 7:35:41 (185 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Хмм первая раз подделка, оказалась чуть ли не лучше оригинала! То дерьмо которое за "100 лимонов" (типо) сняли и это дерьмо за 100$, разницы не чувствуется почти.. Что одно говно.. что второе.. | |||
| k790i | 24-03-2011 7:30:36 (185 месяцев назад) | ||
| чуть не качнул!!хахаха!! | |||
| ***HALO*** | 24-03-2011 5:36:24 (185 месяцев назад) | ||
| Примечание: здесь выложенный фильм не имеет ничего общего с фильмом Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес | |||
| uZerN1 | 24-03-2011 2:31:18 (185 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| На режиссёрах такого гауна нужно испытывать эксперементальные яды - медленно и мучительно убивающие... как их "фильмы"... | |||
| 4ungajguk | 24-03-2011 1:43:14 (185 месяцев назад) | ||
| даа,я смотрю у кавота моск савсем отдыхать не хочит.. естли мне нравиться Такеши китано то ето ещё не значит что я буду смотреть его до усёруу,я хОчу красочного,простого кина для отдыха,а шлак нужен для поржать | |||
| Zerozzz | 24-03-2011 1:12:49 (185 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Утрахоежили уже этим треш-клоном. Для тех, кто в танке - это не тот фильм, рекламу которого вы видели на зомбоящиках, и не тот, который сейчас "катается" в прокате. | |||
| Ykpon | 24-03-2011 1:09:43 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| это не тот фильм который в кинотеатрах вышел! | |||
| ToxeR | 24-03-2011 0:56:25 (185 месяцев назад) | ||
| а в ролях ещё и мишель родригес. а тут написана какаето другая ^ | |||
| ankalagon | 24-03-2011 0:48:28 (185 месяцев назад) | ||
| Bang..это не тот фильм...ориганал за 70 лимонов в Аароном Экхардом и Мишкой Родригез, а это кал Айсилумовский за 200 монгольских юаней | |||
| schurenko | 24-03-2011 0:46:57 (185 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
| много кто думает что это фильм инопланетное вторжение битва за лос-анджелес но это другой фильм жаль что не он но я качну говорили что фильм фуфло | |||
| sAtAnA_pUnK | 24-03-2011 0:40:17 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| HDTVRip Скрытый текст | |||
| UnderMiller | 24-03-2011 0:39:58 (185 месяцев назад) | ||
| Полнейшее г.... | |||
| armorin | 24-03-2011 0:28:23 (185 месяцев назад) | ||
| Asylum мудаки | |||



Место по мутотени.
Нуууу?